    EPCOS - TDK Electronics B32676G8475K000
    Номер запчасти.:
    B32676G8475K000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32676G8475K000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 4.7UF 10% 875VDC RADIAL
    Емкость:
    4.7 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    875V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Размер/измерение:
    1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.457" (37.00mm)
    Расстояние между выводами:
    1.476" (37.50mm)
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32676G8475K000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32676G8475K000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32676G8475K000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32676G8475K000.
    Образ B32676G8475K000
    Номер запчасти B32676G8475K000
    Емкость 4.7 µF
    Допуск ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток -
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins