    EPCOS - TDK Electronics B32676E3206J000
    Номер запчасти.:
    B32676E3206J000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32676E3206J000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 20UF 5% 300VDC RADIAL
    Емкость:
    20 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    300V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Расстояние между выводами:
    1.476" (37.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32676E3206J000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32676E3206J000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32676E3206J000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32676E3206J000.
    Образ B32676E3206J000
    Номер запчасти B32676E3206J000
    Емкость 20 µF
    Допуск ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток -
    Тип крепления Through Hole
    Размер/измерение -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -
    Оконечная нагрузка PC Pins