    EPCOS - TDK Electronics B32656T8684K000
    Номер запчасти.:
    B32656T8684K000
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32656T8684K000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.68UF 10% 850VDC RAD
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    0.68 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    450V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    850V
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 100°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.591" (15.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    1.476" (37.50mm)
    Применение:
    DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32656T8684K000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32656T8684K000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32656T8684K000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32656T8684K000.
    Образ B32656T8684K000
    Номер запчасти B32656T8684K000
    Емкость 0.68 µF
    Допуск ±10%
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins