    EPCOS - TDK Electronics B32656S8335K561
    Номер запчасти.:
    B32656S8335K561
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32656S8335K561.pdf
    Описание:
    CAP FILM 3.3UF 10% 850VDC SCREW
    Емкость:
    3.3 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    450V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    850V
    3.3 mOhms
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 100°C
    Размер/измерение:
    1.693" L x 1.299" W (43.00mm x 33.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.890" (48.00mm)
    Расстояние между выводами:
    1.004" (25.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32656S8335K561 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32656S8335K561 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32656S8335K561?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32656S8335K561.
    Образ B32656S8335K561
    Номер запчасти B32656S8335K561
    Емкость 3.3 µF
    Допуск ±10%
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 3.3 mOhms
    Тип крепления Chassis Mount