B32656S8155K562.pdf
B32656S8155K562.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32656S8155K562.
| Образ |  |
| Номер запчасти | B32656S8155K562 |
| Производитель | EPCOS - TDK Electronics |
| Корпус/корпус | Rectangular Box |
| Емкость | 1.5 µF |
| Допуск | ±10% |
| Номинальное напряжение - переменный ток | 450V |
| Номинальное напряжение - постоянный ток | 850V |
| Материал диэлектрика | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 5 mOhms |
| Рабочая температура | -55°C ~ 100°C |
| Тип крепления | Chassis Mount |
| Размер/измерение | 1.717" L x 1.220" W (43.60mm x 31.00mm) |
| Высота - в сидячем положении (макс.) | 1.043" (26.50mm) |
| Оконечная нагрузка | Screw Terminals |
| Расстояние между выводами | 0.866" (22.00mm) |