    EPCOS - TDK Electronics B32656S7564K562
    Номер запчасти.:
    B32656S7564K562
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32656S7564K562.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.56UF 1.25KVDC SCREW
    Емкость:
    0.56 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    500V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    1250V (1.25kV)
    7 mOhms
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 100°C
    Размер/измерение:
    1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.555" (39.50mm)
    Расстояние между выводами:
    0.866" (22.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32656S7564K562 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32656S7564K562 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32656S7564K562?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32656S7564K562.
    Образ B32656S7564K562
    Номер запчасти B32656S7564K562
    Емкость 0.56 µF
    Допуск ±10%
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 7 mOhms
    Тип крепления Chassis Mount