    EPCOS - TDK Electronics B32656S1104K564
    Номер запчасти.:
    B32656S1104K564
    Пакет:
    Rectangular Box
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32656S1104K564.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC SCREW
    Корпус/корпус:
    Rectangular Box
    Емкость:
    0.1 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    100V
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Оконечная нагрузка:
    Screw Terminals
    Расстояние между выводами:
    0.984" (25.00mm)
    Применение:
    Snubber
    Номинальные значения:
    Особенности:
    Low ESL
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32656S1104K564 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32656S1104K564 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32656S1104K564?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32656S1104K564.
    Образ B32656S1104K564
    Номер запчасти B32656S1104K564
    Емкость 0.1 µF
    Допуск ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток -
    Материал диэлектрика -
    Рабочая температура -
    Тип крепления Chassis Mount
    Размер/измерение -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -