    EPCOS - TDK Electronics B32656S0684K566
    Номер запчасти.:
    B32656S0684K566
    Пакет:
    Rectangular Box
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32656S0684K566.pdf
    Описание:
    FILM CAP 0,680UF 10% 1000V- MKP
    Корпус/корпус:
    Rectangular Box
    Емкость:
    0.68 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    480V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    1000V (1kV)
    6.5 mOhms
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 100°C
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    1.654" L x 0.630" W (42.00mm x 16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.122" (28.50mm)
    Оконечная нагрузка:
    Screw Terminals
    Расстояние между выводами:
    Применение:
    High Pulse, DV/DT; Snubber
    Номинальные значения:
    Особенности:
    Low ESL
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32656S0684K566 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32656S0684K566 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32656S0684K566?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32656S0684K566.
    Образ B32656S0684K566
    Номер запчасти B32656S0684K566
    Емкость 0.68 µF
    Допуск ±10%
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 6.5 mOhms
    Тип крепления Chassis Mount