    EPCOS - TDK Electronics B32656J1474K000
    Номер запчасти.:
    B32656J1474K000
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32656J1474K000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.47UF 5% 1.6KVDC RAD
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    0.47 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    600V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    1600V (1.6kV)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 100°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.457" (37.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    1.476" (37.50mm)
    Применение:
    Automotive; DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Особенности:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32656J1474K000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32656J1474K000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32656J1474K000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32656J1474K000.
    Образ B32656J1474K000
    Номер запчасти B32656J1474K000
    Емкость 0.47 µF
    Допуск ±5%
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins