    EPCOS - TDK Electronics B32656J1104K000
    Номер запчасти.:
    B32656J1104K000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32656J1104K000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.1UF 10% 1.6KVDC RAD
    Емкость:
    0.1 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    600V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    1600V (1.6kV)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 100°C
    Размер/измерение:
    1.654" L x 0.472" W (42.00mm x 12.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Расстояние между выводами:
    1.476" (37.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32656J1104K000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32656J1104K000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32656J1104K000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32656J1104K000.
    Образ B32656J1104K000
    Номер запчасти B32656J1104K000
    Емкость 0.1 µF
    Допуск ±10%
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins