    EPCOS - TDK Electronics B32656A8474J000
    Номер запчасти.:
    B32656A8474J000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32656A8474J000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.47UF 5% 850VDC RADIAL
    Емкость:
    0.47 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    450V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    850V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 100°C
    Размер/измерение:
    1.654" L x 0.472" W (42.00mm x 12.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Расстояние между выводами:
    1.476" (37.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32656A8474J000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32656A8474J000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32656A8474J000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32656A8474J000.
    Образ B32656A8474J000
    Номер запчасти B32656A8474J000
    Емкость 0.47 µF
    Допуск ±5%
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins