    EPCOS - TDK Electronics B32654A3685J000
    Номер запчасти.:
    B32654A3685J000
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32654A3685J000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RADIAL
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    6.8 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    160V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    250V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 100°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.437" (36.50mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    1.083" (27.50mm)
    Применение:
    DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32654A3685J000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32654A3685J000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32654A3685J000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32654A3685J000.
    Образ B32654A3685J000
    Номер запчасти B32654A3685J000
    Емкость 6.8 µF
    Допуск ±5%
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins