    EPCOS - TDK Electronics B32652A6333J000
    Номер запчасти.:
    B32652A6333J000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32652A6333J000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
    Емкость:
    0.033 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    250V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    630V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 100°C
    Размер/измерение:
    0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.413" (10.50mm)
    Расстояние между выводами:
    0.591" (15.00mm)
    Применение:
    Automotive; DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Особенности:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32652A6333J000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32652A6333J000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32652A6333J000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32652A6333J000.
    Образ B32652A6333J000
    Номер запчасти B32652A6333J000
    Емкость 0.033 µF
    Допуск ±5%
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins