    EPCOS - TDK Electronics B32563J1156K000
    Номер запчасти.:
    B32563J1156K000
    Пакет:
    2-DIP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32563J1156K000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 15UF 10% 100VDC 2DIP
    Корпус/корпус:
    2-DIP
    Емкость:
    15 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    63V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    100V
    Материал диэлектрика:
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    0.945" L x 0.429" W (24.00mm x 10.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.551" (14.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    0.886" (22.50mm)
    Применение:
    General Purpose
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32563J1156K000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32563J1156K000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32563J1156K000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32563J1156K000.
    Образ B32563J1156K000
    Номер запчасти B32563J1156K000
    Емкость 15 µF
    Допуск ±10%
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins