    EPCOS - TDK Electronics B32524Q226K
    Номер запчасти.:
    B32524Q226K
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32524Q226K.pdf
    Описание:
    CAP FILM 22UF 10% 63VDC RADIAL
    Емкость:
    22 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    40V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    63V
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Расстояние между выводами:
    1.083" (27.50mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32524Q226K на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32524Q226K точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32524Q226K?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32524Q226K.
    Образ B32524Q226K
    Номер запчасти B32524Q226K
    Емкость 22 µF
    Допуск ±10%
    Тип крепления Through Hole
    Размер/измерение -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -
    Оконечная нагрузка PC Pins