    EPCOS - TDK Electronics B32522C6224J
    Номер запчасти.:
    B32522C6224J
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32522C6224J.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    0.22 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    200V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    400V
    Материал диэлектрика:
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.492" (12.50mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    0.591" (15.00mm)
    Применение:
    Automotive; EMI, RFI Suppression
    Номинальные значения:
    Особенности:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32522C6224J на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32522C6224J точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32522C6224J?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32522C6224J.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ B32522C6224J
    Номер запчасти B32522C6224J
    Емкость 0.22 µF
    Допуск ±5%
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins