    EPCOS - TDK Electronics B32361A3606J030
    Номер запчасти.:
    B32361A3606J030
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial, Can
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32361A3606J030.pdf
    Описание:
    CAP FILM 60UF 5% 330VAC RADIAL
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Корпус/корпус:
    Radial, Can
    Емкость:
    60 µF
    Допуск:
    ±5%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    330V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 70°C
    Тип крепления:
    Chassis, Stud Mount
    Размер/измерение:
    2.500" Dia (63.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    4.291" (109.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    Threaded, Male
    Расстояние между выводами:
    1.378" (35.00mm)
    Применение:
    General Purpose
    Номинальные значения:
    Особенности:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32361A3606J030 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32361A3606J030 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32361A3606J030?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32361A3606J030.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ B32361A3606J030
    Номер запчасти B32361A3606J030
    Емкость 60 µF
    Допуск ±5%
    Номинальное напряжение - постоянный ток -