    EPCOS - TDK Electronics B32026B3564M000
    Номер запчасти.:
    B32026B3564M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32026B3564M000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.56UF 20% 1.5KVDC RAD
    Емкость:
    0.56 µF
    Допуск:
    ±20%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    300V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    1500V (1.5kV)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 110°C
    Размер/измерение:
    1.634" L x 0.630" W (41.50mm x 16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.122" (28.50mm)
    Расстояние между выводами:
    1.476" (37.50mm)
    Применение:
    EMI, RFI Suppression
    Номинальные значения:
    Y2
    Особенности:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32026B3564M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32026B3564M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32026B3564M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32026B3564M000.
    Образ B32026B3564M000
    Номер запчасти B32026B3564M000
    Емкость 0.56 µF
    Допуск ±20%
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins