    EPCOS - TDK Electronics B32024C3684K000
    Номер запчасти.:
    B32024C3684K000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32024C3684K000.pdf
    Описание:
    CAP FILM 0.68UF 10% 1.5KVDC RAD
    Емкость:
    0.68 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    300V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    1500V (1.5kV)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 110°C
    Размер/измерение:
    1.240" L x 0.827" W (31.50mm x 21.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.220" (31.00mm)
    Расстояние между выводами:
    1.083" (27.50mm)
    Применение:
    EMI, RFI Suppression
    Номинальные значения:
    Y2
    Особенности:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32024C3684K000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32024C3684K000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32024C3684K000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32024C3684K000.
    Образ B32024C3684K000
    Номер запчасти B32024C3684K000
    Емкость 0.68 µF
    Допуск ±10%
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins