    Eaton - Electronics Division EFDKS45K156D122LH
    Номер запчасти.:
    EFDKS45K156D122LH
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Radial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEFDKS45K156D122LH.pdf
    Описание:
    CAP FILM 15UF 10% 450VDC RAD
    Производитель:
    Eaton - Electronics Division
    Корпус/корпус:
    Radial
    Емкость:
    15 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    450V
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Тип крепления:
    Through Hole
    Размер/измерение:
    1.260" L x 0.709" W (32.00mm x 18.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.331" (33.80mm)
    Оконечная нагрузка:
    PC Pins
    Расстояние между выводами:
    1.083" (27.50mm)
    Применение:
    DC Link, DC Filtering
    Номинальные значения:
    Особенности:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать EFDKS45K156D122LH на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие EFDKS45K156D122LH точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена EFDKS45K156D122LH?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки EFDKS45K156D122LH.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ EFDKS45K156D122LH
    Емкость 15 µF
    Допуск ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток -
    Тип крепления Through Hole
    Оконечная нагрузка PC Pins