    Diotec Semiconductor BZX84C13-AQ
    Номер запчасти.:
    BZX84C13-AQ
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBZX84C13-AQ.pdf
    Описание:
    DIODE ZENER 13V 300MW SOT23
    Упаковка:
    Bulk
    13 V
    Допуск:
    ±5%
    Мощность - макс.:
    300 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt):
    30 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    100 nA @ 8 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    Рабочая температура:
    -50°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q101
    Таблицы данных:
    1. Как заказать BZX84C13-AQ на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BZX84C13-AQ точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BZX84C13-AQ?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BZX84C13-AQ.
    Образ BZX84C13 BZX84C13-AQ
    Упаковка Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz) 13 V 13 V
    Допуск ±5% ±5%
    Мощность - макс. 300 mW 300 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt) 30 Ohms 30 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr 100 nA @ 8 V 100 nA @ 8 V
    Рабочая температура -50°C ~ 150°C (TJ) -50°C ~ 150°C (TJ)