    Diotec Semiconductor BZT52B6V2
    Номер запчасти.:
    BZT52B6V2
    Производитель:
    Diotec Semiconductor
    Категория:
    Одиночные диоды Зенера
    Пакет:
    SOD-123F
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедBZT52B6V2.pdf
    Описание:
    DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD123F
    Производитель:
    Diotec Semiconductor
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SOD-123F
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz):
    6.2 V
    Допуск:
    ±2%
    Мощность - макс.:
    500 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt):
    60 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    1 µA @ 2.5 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    Рабочая температура:
    -50°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать BZT52B6V2 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие BZT52B6V2 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена BZT52B6V2?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки BZT52B6V2.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ BZT52B6V2
    Номер запчасти BZT52B6V2
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz) 6.2 V
    Допуск ±2%
    Мощность - макс. 500 mW
    Импеданс (макс.) (Zzt) 60 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr 1 µA @ 2.5 V