    Diodes Incorporated SMBJ28A-13
    Номер запчасти.:
    SMBJ28A-13
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Пакет:
    DO-214AA, SMB
    Описание:
    TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMB
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Корпус/корпус:
    DO-214AA, SMB
    Серия:
    SMBJ
    Состояние продукта:
    Discontinued at Digi-Key
    Напряжение - Обратный зазор (тип.):
    28V
    Напряжение - Пробой (мин.):
    31.1V
    Напряжение - Фиксация (Макс.) @ Ipp:
    45.4V
    Ток - Пиковый импульс (10/1000 мкС):
    13.2A
    Мощность - Пиковый импульс:
    600W
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Устройство поставщика Упаковка:
    SMB
    1. Как заказать SMBJ28A-13 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SMBJ28A-13 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SMBJ28A-13?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SMBJ28A-13.
    Образ SMBJ28A-13-F SMBJ28AQ-13-F SMBJ28A-13
    Производитель Diodes Incorporated Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    Корпус/корпус DO-214AA, SMB DO-214AA, SMB DO-214AA, SMB
    Серия SMBJ SMBJ SMBJ
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Discontinued at Digi-Key Discontinued at Digi-Key Discontinued at Digi-Key
    Тип Zener Zener Zener
    Однонаправленные каналы 1 1 1
    Двунаправленные каналы - - -
    Напряжение - Обратный зазор (тип.) 28V 28V 28V
    Напряжение - Пробой (мин.) 31.1V 31.1V 31.1V
    Напряжение - Фиксация (Макс.) @ Ipp 45.4V 45.4V 45.4V
    Ток - Пиковый импульс (10/1000 мкС) 13.2A 13.2A 13.2A
    Мощность - Пиковый импульс 600W 600W 600W
    Защита линии электропередач No No No
    Применение General Purpose General Purpose General Purpose
    Емкость при частоте - - -
    Рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)