    Diodes Incorporated SMAJ45CA-13-F
    Номер запчасти.:
    SMAJ45CA-13-F
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Категория:
    Диоды TVS
    Пакет:
    DO-214AC, SMA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSMAJ45CA-13-F.pdf
    Описание:
    TVS DIODE 45VWM 72.7VC SMA
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Корпус/корпус:
    DO-214AC, SMA
    Серия:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Zener
    Однонаправленные каналы:
    Двунаправленные каналы:
    1
    Напряжение - Обратный зазор (тип.):
    45V
    Напряжение - Пробой (мин.):
    50V
    Напряжение - Фиксация (Макс.) @ Ipp:
    72.7V
    Ток - Пиковый импульс (10/1000 мкС):
    5.5A
    Мощность - Пиковый импульс:
    400W
    Защита линии электропередач:
    No
    Применение:
    General Purpose
    Емкость при частоте:
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SMA
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SMAJ45CA-13-F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SMAJ45CA-13-F точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SMAJ45CA-13-F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SMAJ45CA-13-F.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SMAJ45CA-13-F SMAJ45CA-13
    Производитель Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    Корпус/корпус DO-214AC, SMA DO-214AC, SMA
    Серия - -
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Тип Zener Zener
    Однонаправленные каналы - -
    Двунаправленные каналы 1 1
    Напряжение - Обратный зазор (тип.) 45V 45V
    Напряжение - Пробой (мин.) 50V 50V
    Напряжение - Фиксация (Макс.) @ Ipp 72.7V 72.7V
    Ток - Пиковый импульс (10/1000 мкС) 5.5A 5.5A
    Мощность - Пиковый импульс 400W 400W
    Защита линии электропередач No No
    Применение General Purpose General Purpose
    Емкость при частоте - -
    Рабочая температура -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)