    Diodes Incorporated DMTH4007SPDQ-13
    Номер запчасти.:
    DMTH4007SPDQ-13
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Категория:
    FET, массивы MOSFET
    Пакет:
    8-PowerTDFN
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDMTH4007SPDQ-13.pdf
    Описание:
    MOSFET 2N-CH 40V 14.2A PWRDI50
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-PowerTDFN
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Конфигурация:
    2 N-Channel (Dual)
    Характеристика FET:
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    40V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    14.2A
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    8.6mOhm @ 17A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    4V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    41.9nC @ 10V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    2026pF @ 30V
    Мощность - макс.:
    2.6W
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    PowerDI5060-8
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DMTH4007SPDQ-13 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DMTH4007SPDQ-13 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DMTH4007SPDQ-13?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DMTH4007SPDQ-13.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ DMTH4007SPDQ-13
    Номер запчасти DMTH4007SPDQ-13
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Характеристика FET -
    Напряжение сток-исток (Vdss) 40V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 14.2A
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 8.6mOhm @ 17A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 4V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 41.9nC @ 10V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 2026pF @ 30V
    Мощность - макс. 2.6W