    Diodes Incorporated DMN3003LCA8-7
    Номер запчасти.:
    DMN3003LCA8-7
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Категория:
    FET, массивы MOSFET
    Пакет:
    8-SMD, No Lead
    Описание:
    MOSFET 2N-CH 30V 25A X2-TSN6025
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Конфигурация:
    2 N-Channel (Dual) Common Drain
    Характеристика FET:
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    30V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    25A (Ta)
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    2.6mOhm @ 10A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    2.2V @ 1mA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    45.5nC @ 4.5V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    3722pF @ 15V
    Мощность - макс.:
    1.4W
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    X2-TSN6025-8
    1. Как заказать DMN3003LCA8-7 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DMN3003LCA8-7 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DMN3003LCA8-7?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DMN3003LCA8-7.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ DMN3003LCA8-7
    Номер запчасти DMN3003LCA8-7
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Характеристика FET -
    Напряжение сток-исток (Vdss) 30V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 25A (Ta)
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 2.6mOhm @ 10A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 2.2V @ 1mA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 45.5nC @ 4.5V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 3722pF @ 15V
    Мощность - макс. 1.4W