    Diodes Incorporated DMC2004VK-7
    Номер запчасти.:
    DMC2004VK-7
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Категория:
    FET, массивы MOSFET
    Пакет:
    SOT-563, SOT-666
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDMC2004VK-7.pdf
    Описание:
    MOSFET N/P-CH 20V 0.67A SOT563
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SOT-563, SOT-666
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Конфигурация:
    N and P-Channel
    Характеристика FET:
    Logic Level Gate
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    20V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    670mA, 530mA
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    550mOhm @ 540mA, 4.5V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    1V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    150pF @ 16V
    Мощность - макс.:
    450mW
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOT-563
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DMC2004VK-7 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DMC2004VK-7 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DMC2004VK-7?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DMC2004VK-7.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ DMC2004VK-7
    Номер запчасти DMC2004VK-7
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Конфигурация N and P-Channel
    Характеристика FET Logic Level Gate
    Напряжение сток-исток (Vdss) 20V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 670mA, 530mA
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 550mOhm @ 540mA, 4.5V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 1V @ 250µA
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 150pF @ 16V
    Мощность - макс. 450mW