    Diodes Incorporated AP2114D-2.5TRG1
    Номер запчасти.:
    AP2114D-2.5TRG1
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAP2114D-2.5TRG1.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.5V 1A TO252-2
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.75V @ 1A
    Ток - выход:
    1A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    80 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    65dB (100Hz ~ 1kHz)
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    TO-252-3
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AP2114D-2.5TRG1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AP2114D-2.5TRG1 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AP2114D-2.5TRG1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AP2114D-2.5TRG1.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AP2114D-3.3TRG1 AP2114DA-3.3TRG1 AP2114DA-1.2TRG1 AP2114D-2.5TRG1
    Производитель Diodes Incorporated Diodes Incorporated Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    Серия - - - -
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 6V 6V 6V 6V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.5V 2.5V 2.5V 2.5V
    Напряжение - выход (макс.) - - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.75V @ 1A 0.75V @ 1A 0.75V @ 1A 0.75V @ 1A
    Ток - выход 1A 1A 1A 1A
    Ток - состояние покоя (Iq) 80 µA 80 µA 80 µA 80 µA
    Ток - Питание (макс.) - - - -
    PSRR 65dB (100Hz ~ 1kHz) 65dB (100Hz ~ 1kHz) 65dB (100Hz ~ 1kHz) 65dB (100Hz ~ 1kHz)
    Функции управления - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C