    Diodes Incorporated AP1086D25L-13
    Номер запчасти.:
    AP1086D25L-13
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAP1086D25L-13.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO252-3
    Производитель:
    Diodes Incorporated
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    12V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    2.5V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    1.4V @ 1.5A
    Ток - выход:
    1.5A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    10 mA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    60dB (120Hz)
    Функции управления:
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    0°C ~ 125°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    TO-252-3
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AP1086D25L-13 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AP1086D25L-13 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AP1086D25L-13?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AP1086D25L-13.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AP1086D25L-13 AP1086D25L-U
    Производитель Diodes Incorporated Diodes Incorporated
    Серия - -
    Корпус/корпус TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63 TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete
    Конфигурация выхода Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 12V 12V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 2.5V 2.5V
    Напряжение - выход (макс.) - -
    Падение напряжения (макс.) 1.4V @ 1.5A 1.4V @ 1.5A
    Ток - выход 1.5A 1.5A
    Ток - состояние покоя (Iq) 10 mA 10 mA
    Ток - Питание (макс.) - -
    PSRR 60dB (120Hz) 60dB (120Hz)
    Функции управления - -
    Защитные функции Over Current, Over Temperature Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура 0°C ~ 125°C (TJ) 0°C ~ 125°C (TJ)