    Delta Electronics D12S1R830D
    Номер запчасти.:
    D12S1R830D
    Производитель:
    Delta Electronics
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    11-SMD Module
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедD12S1R830D.pdf
    Описание:
    DC DC CONVERTER 0.8-1.8V
    Производитель:
    Delta Electronics
    Серия:
    Delphi D12S1R8
    Корпус/корпус:
    11-SMD Module
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Тип:
    Non-Isolated PoL Module
    Количество выходов:
    1
    Напряжение - вход (мин.):
    7V
    Напряжение - вход (макс.):
    13.2V
    Напряжение - выход 1:
    0.8 ~ 1.8V
    Напряжение - Выход 2:
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    30A
    Мощность (Вт):
    Напряжение - Изоляция:
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Особенности:
    OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Эффективность:
    91.5%
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Функции управления:
    Сертифицирующее агентство:
    Стандартный номер:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать D12S1R830D на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие D12S1R830D точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена D12S1R830D?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки D12S1R830D.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ D12S1R830D
    Номер запчасти D12S1R830D
    Серия Delphi D12S1R8
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Тип Non-Isolated PoL Module
    Напряжение - вход (мин.) 7V
    Напряжение - выход 1 0.8 ~ 1.8V
    Ток - выход (макс.) 30A
    Мощность (Вт) -
    Напряжение - Изоляция -
    Применение ITE (Commercial)
    Эффективность 91.5%