    CUI Inc. VYB15W-Q48-D5-H
    Номер запчасти.:
    VYB15W-Q48-D5-H
    Производитель:
    CUI Inc.
    Категория:
    DC-DC Преобразователи
    Пакет:
    6-DIP Module
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVYB15W-Q48-D5-H.pdf
    Описание:
    DC DC CONVERTER +/-5V 15W
    Производитель:
    CUI Inc.
    Серия:
    VYB15W (15W)
    Корпус/корпус:
    6-DIP Module
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Isolated Module
    Количество выходов:
    2
    Напряжение - вход (мин.):
    18V
    Напряжение - вход (макс.):
    75V
    Напряжение - выход 1:
    5V
    Напряжение - Выход 2:
    -5V
    Напряжение - Выход 3:
    Напряжение - Выход 4:
    Ток - выход (макс.):
    1.5A
    Мощность (Вт):
    15 W
    Напряжение - Изоляция:
    1.5 kV
    Применение:
    ITE (Commercial)
    Особенности:
    Remote On/Off, UVLO
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Эффективность:
    84%