    CUI Inc. VYB15W-Q24-S5
    Номер запчасти.:
    VYB15W-Q24-S5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедVYB15W-Q24-S5.pdf
    Описание:
    DC DC CONVERTER 5V 15W
    Серия:
    VYB15W (15W)
    Напряжение - вход (мин.):
    9V
    Напряжение - вход (макс.):
    36V
    Напряжение - выход 1:
    5V
    Ток - выход (макс.):
    3A
    Мощность (Вт):
    15 W
    Напряжение - Изоляция:
    1.5 kV
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Эффективность:
    82%
    Таблицы данных:
    1. Как заказать VYB15W-Q24-S5 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие VYB15W-Q24-S5 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена VYB15W-Q24-S5?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки VYB15W-Q24-S5.
    Образ VYB15W-Q24-S3 VYB15W-Q24-S5 VYB15W-Q24-S12 VYB15W-Q24-S15 VYB15W-Q24-D5
    Производитель CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    Серия VYB15W (15W) VYB15W (15W) VYB15W (15W) VYB15W (15W) VYB15W (15W)
    Количество выходов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (мин.) 9V 9V 9V 9V 9V
    Напряжение - вход (макс.) 36V 36V 36V 36V 36V
    Напряжение - выход 1 5V 5V 5V 5V 5V
    Ток - выход (макс.) 3A 3A 3A 3A 3A
    Мощность (Вт) 15 W 15 W 15 W 15 W 15 W
    Напряжение - Изоляция 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV 1.5 kV
    Применение ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Эффективность 82% 82% 82% 82% 82%