    Cosel USA, Inc. PBA1500T-12
    Номер запчасти.:
    PBA1500T-12
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPBA1500T-12.pdf
    Описание:
    AC/DC CONVERTER 12V
    Серия:
    PBA (1500W)
    Напряжение - Вход:
    170 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1:
    12V
    Напряжение - Выход 6:
    125 A
    Напряжение - Изоляция:
    3 kV
    Рабочая температура:
    -10°C ~ 70°C (With Derating)
    Размер/измерение:
    10.55" L x 7.01" W x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PBA1500T-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PBA1500T-12 точными?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    6. Как осуществляется возврат или замена PBA1500T-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PBA1500T-12.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PBA1500T-48 PBA1500T-12 PBA1500T-5 PBA1500T-12-G PBA1500T-12-U
    Производитель Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc. Cosel USA, Inc.
    Серия PBA (1500W) PBA (1500W) PBA (1500W) PBA (1500W) PBA (1500W)
    Упаковка Box Box Box Box Box
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed Enclosed
    Количество выходов 1 1 1 1 1
    Напряжение - Вход 170 ~ 264 VAC 170 ~ 264 VAC 170 ~ 264 VAC 170 ~ 264 VAC 170 ~ 264 VAC
    Напряжение - выход 1 12V 12V 12V 12V 12V
    Ток - Выход 1 125 A 125 A 125 A 125 A 125 A
    Мощность (Вт) - - - - -
    Применение ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    Напряжение - Изоляция 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV 3 kV
    Особенности - - - - -
    Тип крепления Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    Размер/измерение 10.55" L x 7.01" W x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm) 10.55" L x 7.01" W x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm) 10.55" L x 7.01" W x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm) 10.55" L x 7.01" W x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm) 10.55" L x 7.01" W x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm)