    Cornell Dubilier Knowles SLPX820M385A1P3
    Номер запчасти.:
    SLPX820M385A1P3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSLPX820M385A1P3.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 82UF 20% 385V SNAP TH
    Емкость:
    82 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    385 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    2.43Ohm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    760 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.12 A @ 20 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SLPX820M385A1P3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SLPX820M385A1P3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SLPX820M385A1P3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SLPX820M385A1P3.
    Образ SLPX820M385A1P3
    Номер запчасти SLPX820M385A1P3
    Состояние продукта Active
    Емкость 82 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 385 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 2.43Ohm @ 120Hz
    Применение General Purpose
    Импеданс -