    Cornell Dubilier Knowles SLPX391M200A3P3
    Номер запчасти.:
    SLPX391M200A3P3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSLPX391M200A3P3.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP TH
    Серия:
    SLPX
    Емкость:
    390 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    200 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    510mOhm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.73 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.54 A @ 20 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.181" (30.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SLPX391M200A3P3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SLPX391M200A3P3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SLPX391M200A3P3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SLPX391M200A3P3.
    Образ SLPX391M200A3P3
    Номер запчасти SLPX391M200A3P3
    Корпус/корпус
    Серия SLPX
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 390 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 200 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 510mOhm @ 120Hz
    Применение General Purpose
    Импеданс -