    Cornell Dubilier Knowles SLPX272M063A5P3
    Номер запчасти.:
    SLPX272M063A5P3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSLPX272M063A5P3.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 2700UF 20% 63V SNAP TH
    Емкость:
    2700 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    63 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    147mOhm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.5 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    3.13 A @ 20 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.378" (35.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SLPX272M063A5P3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SLPX272M063A5P3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SLPX272M063A5P3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SLPX272M063A5P3.
    Образ SLPX272M063A5P3
    Номер запчасти SLPX272M063A5P3
    Состояние продукта Active
    Емкость 2700 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 63 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 147mOhm @ 120Hz
    Применение General Purpose
    Импеданс -