    Cornell Dubilier Knowles SLPX271M420C7P3
    Номер запчасти.:
    SLPX271M420C7P3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSLPX271M420C7P3.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP TH
    Емкость:
    270 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    420 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    737mOhm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.74 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.56 A @ 20 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.984" Dia (25.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.654" (42.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SLPX271M420C7P3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SLPX271M420C7P3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SLPX271M420C7P3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SLPX271M420C7P3.
    Образ SLPX271M420C7P3
    Номер запчасти SLPX271M420C7P3
    Состояние продукта Active
    Емкость 270 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 420 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 737mOhm @ 120Hz
    Применение General Purpose
    Импеданс -