    Cornell Dubilier Knowles SLPX221M385C5P3
    Номер запчасти.:
    SLPX221M385C5P3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSLPX221M385C5P3.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 220UF 20% 385V SNAP TH
    Серия:
    SLPX
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    220 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    385 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    905mOhm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.48 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.18 A @ 20 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.984" Dia (25.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.457" (37.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SLPX221M385C5P3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SLPX221M385C5P3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SLPX221M385C5P3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SLPX221M385C5P3.
    Образ SLPX221M385C5P3
    Номер запчасти SLPX221M385C5P3
    Корпус/корпус
    Серия SLPX
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 220 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 385 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 905mOhm @ 120Hz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Импеданс -