    Cornell Dubilier Knowles SLPX152M180E7P3
    Номер запчасти.:
    SLPX152M180E7P3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSLPX152M180E7P3.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1500UF 20% 180V SNAP TH
    Емкость:
    1500 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    180 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    133mOhm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    4.1 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    6.03 A @ 20 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    1.181" Dia (30.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.575" (40.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SLPX152M180E7P3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SLPX152M180E7P3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SLPX152M180E7P3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SLPX152M180E7P3.
    Образ SLPX152M180E7P3
    Номер запчасти SLPX152M180E7P3
    Состояние продукта Active
    Емкость 1500 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 180 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 133mOhm @ 120Hz
    Применение General Purpose
    Импеданс -