    Cornell Dubilier Knowles SLP821M100A3P3
    Номер запчасти.:
    SLP821M100A3P3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSLP821M100A3P3.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 820UF 20% 100V SNAP TH
    Серия:
    SLP0712TE (750W)
    Емкость:
    820 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    100 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    324mOhm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.09 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.36 A @ 20 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.181" (30.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SLP821M100A3P3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SLP821M100A3P3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SLP821M100A3P3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SLP821M100A3P3.
    Образ SLP821M100A3P3
    Номер запчасти SLP821M100A3P3
    Корпус/корпус
    Серия SLP0712TE (750W)
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 820 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 100 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 324mOhm @ 120Hz
    Применение General Purpose
    Импеданс -