    Cornell Dubilier Knowles SLP471M180A5P3
    Номер запчасти.:
    SLP471M180A5P3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSLP471M180A5P3.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 470UF 20% 180V SNAP TH
    Серия:
    SLP0712TE (750W)
    Емкость:
    470 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    180 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    423mOhm
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.378" (35.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SLP471M180A5P3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SLP471M180A5P3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SLP471M180A5P3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SLP471M180A5P3.
    Образ SLP471M180A5P3
    Номер запчасти SLP471M180A5P3
    Корпус/корпус
    Серия SLP0712TE (750W)
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 470 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 180 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 423mOhm
    Поляризация -
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -