    Cornell Dubilier Knowles SLP121M420C3P3
    Номер запчасти.:
    SLP121M420C3P3
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSLP121M420C3P3.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP TH
    Серия:
    SLP0712TE (750W)
    Емкость:
    120 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    420 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    2.765Ohm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    750 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    1.1 A @ 20 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.984" Dia (25.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.260" (32.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SLP121M420C3P3 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SLP121M420C3P3 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SLP121M420C3P3?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SLP121M420C3P3.
    Образ SLP121M420C3P3
    Номер запчасти SLP121M420C3P3
    Корпус/корпус
    Серия SLP0712TE (750W)
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 120 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 420 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 2.765Ohm @ 120Hz
    Применение General Purpose
    Импеданс -