    Cornell Dubilier Knowles AVGA477M63P44T-F
    Номер запчасти.:
    AVGA477M63P44T-F
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAVGA477M63P44T-F.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 470UF 20% 63V SMD
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Корпус/корпус:
    Серия:
    AVGA
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    470 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    63 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    490mOhm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    700 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.669" (17.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    0.654" L x 0.654" W (16.60mm x 16.60mm)
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AVGA477M63P44T-F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AVGA477M63P44T-F точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AVGA477M63P44T-F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AVGA477M63P44T-F.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AVGA477M63P44T-F
    Корпус/корпус
    Серия AVGA
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 470 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 63 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 490mOhm @ 120Hz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -
    Расстояние между выводами -