    Cornell Dubilier Knowles AHA476M50G24T-F
    Номер запчасти.:
    AHA476M50G24T-F
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAHA476M50G24T-F.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 47UF 20% 50V SMD
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Корпус/корпус:
    Серия:
    AHA
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    47 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    4.2Ohm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive, Bypass, Decoupling
    Пульсация тока при низкой частоте:
    100 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    170 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.394" Dia (10.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.402" (10.20mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AHA476M50G24T-F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AHA476M50G24T-F точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AHA476M50G24T-F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AHA476M50G24T-F.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AHA476M50G24T-F
    Номер запчасти AHA476M50G24T-F
    Корпус/корпус
    Серия AHA
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Емкость 47 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 4.2Ohm @ 120Hz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения AEC-Q200
    Импеданс -
    Расстояние между выводами -