    Cornell Dubilier Knowles AFK157M80H32VT-F
    Номер запчасти.:
    AFK157M80H32VT-F
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAFK157M80H32VT-F.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 150UF 20% 80V SMD
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Корпус/корпус:
    Серия:
    AFK_V
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    150 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    80 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    320mOhm @ 100kHz
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive, Bypass, Decoupling
    Пульсация тока при низкой частоте:
    375 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    320 mOhms
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.563" (14.30mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    0.531" L x 0.590" W (13.50mm x 15.00mm)
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AFK157M80H32VT-F на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AFK157M80H32VT-F точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AFK157M80H32VT-F?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AFK157M80H32VT-F.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AFK157M80H32VT-F
    Корпус/корпус
    Серия AFK_V
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 150 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 80 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 320mOhm @ 100kHz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения AEC-Q200
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 320 mOhms
    Расстояние между выводами -