    Cornell Dubilier Knowles 686CKE400MKAG
    Номер запчасти.:
    686CKE400MKAG
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед686CKE400MKAG.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 68UF 20% 400V RADIAL TH
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Корпус/корпус:
    Серия:
    CKE
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    68 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    4.8761Ohm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    Bypass, Decoupling
    Пульсация тока при низкой частоте:
    475 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    855 mA @ 100 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.240" (31.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 686CKE400MKAG на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 686CKE400MKAG точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 686CKE400MKAG?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 686CKE400MKAG.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 686CKE400MKAG
    Номер запчасти 686CKE400MKAG
    Корпус/корпус
    Серия CKE
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 68 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 4.8761Ohm @ 120Hz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение Bypass, Decoupling
    Импеданс -