    Cornell Dubilier Knowles 381LQ562M050J032
    Номер запчасти.:
    381LQ562M050J032
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед381LQ562M050J032.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP TH
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Корпус/корпус:
    Серия:
    381LQ
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    5600 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    74mOhm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.8 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.984" Dia (25.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.457" (37.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 381LQ562M050J032 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 381LQ562M050J032 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 381LQ562M050J032?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 381LQ562M050J032.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 381LQ562M050J032
    Корпус/корпус
    Серия 381LQ
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 5600 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 74mOhm @ 120Hz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -