    Cornell Dubilier Knowles 380LX331M250J022
    Номер запчасти.:
    380LX331M250J022
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед380LX331M250J022.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP TH
    Емкость:
    330 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    550mOhm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.8 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    2.5 A @ 20 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.984" Dia (25.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.260" (32.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 380LX331M250J022 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 380LX331M250J022 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 380LX331M250J022?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 380LX331M250J022.
    Образ 380LX331M250J022
    Состояние продукта Active
    Емкость 330 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 550mOhm @ 120Hz
    Применение General Purpose
    Импеданс -