    Cornell Dubilier Knowles 277FSR360XRCF
    Номер запчасти.:
    277FSR360XRCF
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед277FSR360XRCF.pdf
    Описание:
    PHOTOFLASH/IC
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Корпус/корпус:
    Серия:
    FSR
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    270 µF
    Допуск:
    -10%, +20%
    Напряжение - Номинальное:
    360 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    327mOhm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 55°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.295" (7.50mm)
    Размер/измерение:
    0.571" Dia (14.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.909" (48.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 277FSR360XRCF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 277FSR360XRCF точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 277FSR360XRCF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 277FSR360XRCF.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 277FSR360XRCF
    Номер запчасти 277FSR360XRCF
    Корпус/корпус
    Серия FSR
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 270 µF
    Допуск -10%, +20%
    Напряжение - Номинальное 360 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 327mOhm @ 120Hz
    Срок службы при темп. -
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -