    Cornell Dubilier Knowles 107BPA025M
    Номер запчасти.:
    107BPA025M
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед107BPA025M.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 100UF 20% 25V AXIAL TH
    Производитель:
    Cornell Dubilier Knowles
    Корпус/корпус:
    Серия:
    BPA
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    100 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    3.316Ohm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Bi-Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    Audio
    Пульсация тока при низкой частоте:
    235 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    368.95 mA @ 50 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    Размер/измерение:
    0.394" Dia x 0.748" L (10.00mm x 19.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 107BPA025M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 107BPA025M точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 107BPA025M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 107BPA025M.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 107BPA025M
    Номер запчасти 107BPA025M
    Корпус/корпус
    Серия BPA
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 100 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 25 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 3.316Ohm @ 120Hz
    Поляризация Bi-Polar
    Номинальные значения -
    Применение Audio
    Импеданс -
    Расстояние между выводами -